Материал мульчирующий, 3,2 ? 5 м, плотность 80, с УФ-стабилизатором, чёрный, Greengo, Эконом 20% Gre .

купить Материал мульчирующий, 3,2 ? 5 м, плотность 80, с УФ-стабилизатором, чёрный, Greengo, Эконом 20% Gre ., цена 687 рубл
увеличить фото

КУПИТЬ за 687 рубл

Это помогает в дальнейшем сэкономить время на прополке. Пропускает влагу, поэтому поливать и вносить жидкие удобрения можно прямо поверх материала. применениевскопайте грядку, очистите от сорняков и посторонних предметов. Артикул: 0778-452. Летом защищает почву от перегрева и выветривания. Материал: Спанбонд, Вес: 996 гр, Размер упаковки: 22 x 12 x 39 см, Цвет: Чёрный, Плотность, г/?2: 80, Длина, м: 5, Ширина, м: 3.2, Назначение укрывного материала: Для мульчирования (без перфорации), В рулоне: Нет, Защита от ультрафиолета: Да. Зимой оберегает корневую систему растений от вымерзания. Не даёт урожаю касаться земли, поэтому он не пачкается и не подгнивает. Разровняйте поверхность почвы. Чёрным материалом застилают почву, чтобы защитить её от сорняков и соприкосновения плодов с почвой. преимуществаподавляет рост сорняков без использования гербицидов. Сделайте крестообразные прорези в материале. Закрепите по периметру с помощью специальных колышков. Аккуратно расстелите материал, закрепив один край. Влага медленнее испаряется из-под материала, поэтому можно реже поливать. Посадите растения в получившиеся отверстия.

цена687р
каталогУкрывной материал и пленка
модельGreengo

подробное описание товара Материал мульчирующий, 3,2 ? 5 м, плотность 80, с УФ-стабилизатором, чёрный, Greengo, Эконом 20% Gre .

перейти в раздел: Укрывной материал и пленка

перейти в раздел: Укрывной материал и пленка

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

мы
платим
за
выполнение
простых
заданий
написание
текстов
отзывов
комментариев
доступно
всем
нажимайте
каталог овощей
rasti-ogorod.ru © 2024-2025
онлайн справочник и поисковая система
по овощным культурам